REPRESENTACIONES DE AQUALIMPIA

Alemania - Casa matriz

AquaLimpia

Niendorferstr. 53b

29525 Uelzen/Alemania

Tel.: 0049581- 2305522/3890550

aqua@aqualimpia.com

aqualimpia@gmail.com

info@aqualimpia-engineering.com

REPRESENTACIÓN LATINO AMÉRICA Y EL CARIBE
Integral Euroservicios  S.A. de C.V

Representación Regional Centro América y el Caribe

Res. Pinares de Suiza
Santa Tecla /  El Salvador
Tel. oficina (503) 2519–0894

aqua@aqualimpia.com

Austria

Schilfweg 1, A-6972 Fussach
FN 259130z - LG Feldkirch
Phone: +43 5578 77005 202
Fax: +43 5578 77005 300
Mobil: +43 676 844 711 202

W.Bilgeri@environtec.at

www.environtec.at

Bolivia

AquaLimpia Santa Cruz

Shopping Bolivar Of. 201

Santa Cruz -  Bolivia

Tel.: 591-3 337-0700111

Cel: 591-77652531

santacruz@aqualimpia.com

Argentina

Arcis Group

Jujuy 1132 b7600BDX Mar del Plata

Buenos Aires - Argentina

Tel.: 0054 223474 7919

www.arcis-group.com

arcisgroup@gmail.com

Brasil

Aqualimpia do Brasil Ltda.
Rua Emiliano Perneta, 390. Sala 403.

Ed New Concept./  80.420-080
Curitiba - Paraná
Tel.: (+55) 41 3091-9533/ 41 8871-7456 /

41 9933-8624
brasil@aqualimpia.com

Nicaragua

nicaragua@aqualimpia.com

BUSCAMOS UNA EMPRESA O TÉCNICO PARA QUE NOS REPRESENTE EN NICARAGUA

Nota: La Empresa Aqualimpia del  Ing. Adolfo Mejia  no tiene nada que ver con Aqualimpia Engineering de Alemania; se trata solo de usurpación de nombre y de marca.

 

México

AquaLimpia Engineering de México

Calle Nápoles # 702 Fracc. del Valle 1ra Secc.
Aguascalientes Ags. México
CP 20080
Cel. (449) 117 0713

mex@aqualimpia.com

 

España

Aqualimpia de España
Avenida de Andalucía 63
04810 Oria – Almería
España
+34696773660

espa@aqualimpia.com

Costa Rica

JB Power  Engineering S.A.

San Rafael de Heredia

De la inglesia San Jocesito 300m Oeste .AV. 4

Costa Rica 

Tel. +506-2260-8603

costarica@aqualimpia.com

Chile

Ing. Hernán Quiroz

Pasaje Montt Salamanca
676, Rancagua Norte
Rancagua

(09) 90 405 409
(72) 75 59 75

chile@aqualimpia.com

Guatemala

Guatemala City

guatemala@aqualimpia.com

BUSCAMOS UNA EMPRESA O TÉCNICO PARA QUE NOS REPRESENTE EN GUATEMALA

El Salvador

OM Arquitectos, S.A. de C.V.
Residencial Alturas de Tenerife, Calle Los Amates, Casa No 8A, Santa Tecla
Telefono: +503 22427502

elsalvador@aqualimpia.com

Perú 

BUSCAMOS UNA EMPRESA O TÉCNICO PARA QUE NOS REPRESENTE EN EL PERÚ

 

 

Requerimos empresas asociadas en

 Perú, Uruguay, Paraguay, Colombia, Guatemala, Panamá y Nicaragua