PERSONAL EN ALEMANIA

        Representación legal de Aqualimpia Engineering e.K.

en Alemania Sra. Petra Moncayo Romero

 

 


      Dirección ejecutiva de proyectos

Latino America

(apoderado legal)

Dipl. Ing. - Ing. Civil Gabriel Moncayo Romero

aqua@aqualimpia.com

 


 

 

Dipl. Ing. Nils Hilmer Claus

Director Técnico - Planificación 

n.hilmer@aqualimpia.com 

 


     

Ec. Jannis Mousafiropoulos

Dep. Financiero

j.mousa@aqualimpia.com

 


Personal logístico y administrativo en  Alemania

Sra. Ute Burmester

Sra. Michaela Keller


SUCURSALES Y REPRESENTACIONES

 

Oficina en España

Ing. Pedro Sanchez

espa@aqualimpia.com

 


 

Oficinas en Austria

Ing. Walter Bilgeri

w.bilgeri@environtec.at


Director de operaciones - Latino America

Arq. Oscar Moreno Parada

o.moreno@aqualimpia.com


 

 

Oficina en Paraguay

Ing. Paola Neubert

paraguay@aqualimpia.com

 

 


 

Oficina en Mexico

Ing. Eduardo Morales

mex@aqualimpia.com

 


 

 

Oficina en Argentina

Ing. Leandro Rodriguez

sosverde@aqualimpia.com

 


 

 

Oficina en Perú

Ing. Carlos Wong

peru@aqualimpia.com

 

 


 

 

Oficina en Ecuador

Ing. Santiago Arcos

proarcos@aqualimpia.com

 

 

 


 

Oficina en Paraguay

Juan Pablo Dos Santos

jp-paraguay@aqualimpia.com

 

 


 

 

Oficina en Bolivia

Ing. Enzo Landivar

Santacruz@aqualimpia.com 

 

 


Oficina en Chile

Ing. Hernan Quiroz

chile@aqualimpia.com



Oficina en Costa Rica

Ing. Javier Bonilla

costarica@aqualimpia.com

 

 


Oficina en Uruguay

Santiago Pieroni

uruguay@aqualimpia.com